Всем привет какие духи были в фильме «похороните меня за плинтусом»

виталий ким Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Какие духи были у матери главного героя в фильме «похороните меня за плинтусом»
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (66057) 1 год назад
Духи самые обыкновенные, из астрала.
Анютина Глазка Высший разум (135475) 1 год назад
По внешнему виду флакона похоже на что-то из Шанель . Ну или закос под Шанель.
галкаОракул (88980) 1 год назад
Тогда ж в таких дозах не косили .... Пятерка, скорее всего... ПВ.
Анютина Глазка Высший разум (135475) галка, тогда - да. А вот что реквизитор нашел для съемок - вопрос. Пересмотрю сегодня, давно собиралась.
галкаОракул (88980) 1 год назад
Развлекайси.. Все равно жарень и духота . Седня из под кондиционера не выйду ...
Анютина Глазка Высший разум (135475) галка, мы с Милой сейчас рысью искупаться, купить каких-нить фруктов и - да, под кондей.
*Юля*Искусственный Интеллект (232332) 1 год назад
“Шубу новую я из Югославии ей привез – в клочки изрезала. Духов флакон «Шанели» – разбила.”
Фильм я не смотрела , но первоисточник читала, конечно .
*Юля* Искусственный Интеллект (232332) и таки это про бабку , а не про мать , Шанель-то разбитая …
Ир@ Просветленный (30611) 1 год назад
Если конкретно про это принтскин - то это Коко Мадмуазель