Продолжение вопроса: что лучше , карьера танцора или карьера выгульщика собак?

༒Анимешка༒ Гуру (3776), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
111 111 Знаток (446) 2 года назад
в плане конкуренции лучше выгульщик собак, хотя в плане коммуникации танцор лучше. Ну и в финансовом плане думаю выгульщик собак будет лучше. Конечно рекомендую строить карьеру танцора за границей, ибо у нас это вообще не востребованно.
Остальные ответы
Антибабораб Оракул (51745) 2 года назад
Танцоры часто педики
༒Анимешка༒Гуру (3776) 2 года назад
Любые творческие люди для вас нетрадциионной ориентации? Придите на ледовую арену и скажете «ПЛЮСЗЕНКА ПЫДАРАС!!!». Знаете, что с вами сделают?
Антибабораб Оракул (51745) Opening Sequence, Моисеев танцор был
Анна Оракул (91008) 2 года назад
Карьера Спортсмена Лучше!!!
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33992) 2 года назад
Можно танцевать, а в свободное от этого время выгуливать собак...