У вас крючки для полотенец в ванной прикручены или на липучках? не отваливаются?)

Olga Olga Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202153) 1 год назад
Я не стала дверь уродовать. Крючки просто вешаются на саму дверь и всё
А Мудрец (12955) 1 год назад
Прикручены . Так больше надёжности.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113042) 1 год назад
Прикручены , только не крючки, а планка ( грубо говоря трубка) , а на ней крючки висят. Типа такой фигни стоит
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
прикрученные крепко но любим новики на липучках как вариант
Бедовая Алёнка. Высший разум (261743) 1 год назад
Сначала в кафеле сверлится отверстие обычным сверлом ,на пару миллиметров большего диаметра,глазурь на кафеле процарапывают вручную, затем можно сверлить кирпич перфоратором и вешать даже шкафчики в ванной .
Бардюрбек-ага Мыслитель (6821) 1 год назад
На присосках за год пока не отвалились. Брали в Икее.
D G Профи (631) 1 год назад
Приклейте хорошим клеем, и не будут отваливаться. Но с эстетической стороны, конечно, полотенцесушитель прикрученный к стене, лучше.
Светла Просветленный (31144) 1 год назад
На липучке, на стенах. Стены - плитка. Брала в Фикспрайсе. Не отваливаются.))
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Полотенца обычно на полотенцесушителе висят, и ещё штанга для полотенец прикручена. А крючки тоже прикручены, но для халата и одежды.