Что делать если случайно притащил домой тараканов?

It was not OR WAS Ученик (241), закрыт 1 год назад
Случилась такая ситуация сегодня. Я пришёл к даде за корпусом у которого были тараканы. Снимаю боковую панель и вижу что она кишит просто этими тараканами. Я сразу скинул корпус в ванную. Смыл их там штук 100 было точно... Возможно и теперь у меня заведутся... Что делать?
Лучший ответ
Сладкий Бубалех Гуру (3237) 1 год назад
Бесплатный белок))) ням ням
Alex♂️Мыслитель (5011) 1 год назад
сперма
Сладкий Бубалех Гуру (3237) Alex♂️, ещё лучше
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (111140) 1 год назад
Это фиксики. Зачем ты оставил их без дома?
Ли Гефнер Ученик (58) 1 год назад
Жрать их в место семечек или как вариант подружиться с ними, 2 в одном и польза и приятно
Лев Липатов Знаток (283) 1 год назад
Сделать профопрыскивание, тогда точно не заведутся.
Алексей Оракул (69097) 1 год назад
Для таких вещей надо принимать какантинные меры: вскрывать строго вне дома, иметь : кисточку широкую, пару больших пластиковых мешков для уборки уличного мусора и какой либо проверенный аэрозоль убивающий эту гадость . Также полезны маска , перчатки, ну и инструмент для вскрытия. Вскрываем, вытряхиваем, что не вытряхивается - прочищаем кистью, и упаковываем в мешки предварительно набрызгав хорошо аэрозоля изнутри корпуса. Иначе... Кому охота зверьё дома разводить?