Одобрят ли материальную помощь, если я предоставил справку о доходе за 2 месяца, а не за 3.

Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 1 год назад
Я работаю уже более 2х лет, но оказалось что за меня не отчисляются налоги. И стажа, естественно нет. Когда я устроился в новую фирму, там все официально, и пошел налог. Но работаю я там 2 месяца. Одобрят мат.поощь или нет?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 1 год назад
А как материальная помощь зависит от дохода за прошлый период? Материальная помощь выплачивается на усмотрение работодателя.
Никита Любовкомпания по ремонту смартфонов. (9331) 1 год назад
При чем тут работодатель? Я от соц.защиты запросил помощь.
Ольга Искусственный Интеллект (405437) Никита Любов, а соцзащита с чего вдруг вам должна материальную помощь оказывать?
М.И. Искусственный Интеллект (235801) 1 год назад
Кто вам собирается оказывать материальную помощь?
Никита Любовкомпания по ремонту смартфонов. (9331) 1 год назад
Соц.защита
М.И. Искусственный Интеллект (235801) Никита Любов, соцзащита может предоставлять некоторые льготы, но справку о доходах вы обязаны предоставить такуб, какую попросят.