Как спасти машину от эвакуатора? Сзади машины есть кольцо, к которому цепляют трос и тянут машину на эвакуатор. Если

3JIO Мастер (2100), закрыт 1 год назад
это кольцо демонтировать, то машина станет неуязвима для эвакуатора?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Radiy Оракул (56187) 1 год назад
Тянут только если ты сам свою машину эвакуируешь, например по причине поломки. А если без тебя, то только подъёмом, у припаркованной машины колёса заблокированы её тянуть нельзя, а если тянут, то могут сломать...
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 1 год назад
Зацепят за колесо, за балку, за рычаги.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 1 год назад
Для эвакуатора вообще не нужны спец крепления от машины, он может забрать любую машину!
Kurt Wagner Гуру (4771) 1 год назад
ну во 1-х не парковаться на газоне, тратуаре.
ярик дзержинский Знаток (268) 1 год назад
щас все чаще эвакуаторы подъемного типа, цепляют за колеса и поднимают на платформу. а даже если нет, то найдут за что цепануть
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 1 год назад
у нас таких нету. Только тянут
kb3 Мудрец (12813) 1 год назад
купи себе газель и на ней катайся - её на эвакуатор не поднимут.
XYZ Просветленный (35455) 1 год назад
От эвакуатора спати только если колесо цепью к столбу на замок поставишь))
Бедовая Алёнка. Высший разум (261971) 1 год назад
Машину ни кто не тянет ,иначе сломается коробка передач , её поднимают и грузят .
Макар Мудрец (13825) 1 год назад
Пневмоподвеска решает все проблемы)