Можно снимать видео SONY DSC-S930?

Ивпн Басов Ученик (112), закрыт 1 год назад
Я хочу купить фотоаппарат SONY DSC-S930 но незнаю можно ли снимать на ней видео?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 1 год назад
... отличный повод найти скачать и прочитать инструкцию к этому аппарату
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 1 год назад
...можно, но разве это видео - 320х240... так, горе одно...
Ελενη Искусственный Интеллект (182134) 1 год назад
Видео этой камерой снимать можно,но оно разрешением 640X480(0,3 МП).Эта функция скорее как игрушка.Короче,не рекомендую этот аппарат.Сейчас смартфоны снимают видео лучше.