До какого числа можно подать оригинал аттестата в вуз 2022 если согласие на зачисление подано через госуслуги?

Ева Павлова Ученик (144), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
На бюджетную очную форму обучения
(Приказ о зачислении 9 августа)
Лучший ответ
Никита Соловьев Мастер (2478) 1 год назад
До последнего дня августа
Остальные ответы
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21448) 1 год назад
Если дадите на лапу декану то не имеет значения
Алексей Васильев Гуру (2707) 1 год назад
Позвони в ВУЗ, спроси. По идее до конца августа, но количество мест ограничено, напиши если сдашь)
Александр Трофимов Высший разум (4686034) 1 год назад
Звонок в ВУЗ. Если лень звонить - поход на сайт ВУЗа. Вкладка "Для абитуриентов".
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455488) 1 год назад
Напомню, что подать согласие на зачисление и оригинал аттестата в этом году нужно не позднее 28 июля 18:00, если Вы поступаете в рамках целевой квоты, особой квоты, БВИ и спецквоты и до 3 августа 18.00, если Вы поступаете в рамках общего конкурса или спецквоты. Иначе никто вас уже в вуз не зачислит, даже если вы проходите на какой-то конкурс по баллам ЕГЭ.
Manera Просветленный (34532) 1 год назад
Подача согласия через госуслуги равносильна предоставлению оригинала документа об образовании. Отдать аттестат можно потом. Если вуз нарушает это правило, то вы можете пожаловаться в Рособрнадзор. кстати, эта информация есть на госуслугах в разделе о поступлении в вуз.
Екатерина Алексеева Профи (528) 1 год назад
До 3 августа можно было. 9 августа приказы выйдут.
БобровскаяМудрец (13547) 1 год назад
Скорее бы... Уже все жданки съели...
- Ученик (131) 1 год назад
Везде по разному ,например мне сказали до 3 августа на платном
Максим Веденев Знаток (450) 9 месяцев назад
поздно вы че то я уже поступил