Болезненное состояние растения.

Ыосьв Вочо Профи (707), на голосовании 1 год назад
На фотографии толстянка, денежное дерево. Вернее — отростки, которые были поставлены в воду для отращивания корней. Прошло полгода, состояние заметно ухудшилось. Что делать? Как их спасти?
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 1 год назад
представляете: вы кактус засунули в воду? так и толстянка, она суккулент, живет на полусухих почвах! после того, как отломили веточку, ей нужно сутки полежать на воздухе, подсохнуть, затем вставить в небольшой стаканчик с легкой землей , стаканчик с дырочками, на дне - керамзит для дренажа.. первый полив через день, понемногу, примерно через месяц у вас уже нарастут новые листики!
https://1gryadka.ru/komnatnye-rasteniya/sukkulenty/razmnozhenie-tolstyanki/
Наталинда Искусственный Интеллект (386780) 1 год назад
Полгода в воде!...(
Она же суккулент.
А вы воду-то хотя бы меняли?
Мне кажется , что уже ничем её не спасти.
Возьмите новые отростки и укореняйте их правильно.