Ручная кладь в аэрофлоте

Константин Иванович Знаток (412), закрыт 1 год назад
Не могу понять пройдёт ли моя сумка. Указаны размеры ширины, длины, высоты, и их сумма в целом не должна превышать 115 см. Ширина у меня больше на 5см, но сумма все же не превышает 115. Пропустят ли такую ручную кладь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 1 год назад
Ручная кладь 120см …сдай свой чумодан в багаж!
Ct St Искусственный Интеллект (132890) 1 год назад
В ящег-калибратор влезет - пропустят. Мягкую бери сумку, шоп ногами можно было утолкать её туда (было и такое, какой-то мужик пытался запихать рюкзак пятиведёрный). До ручной клади особо-то не докапываются, ну, если ты, конечно, не чумадан с себя размером прёшь.
Generalfeldmarschall П Мудрец (12657) 1 год назад
Как повезет. Тут человеческий фактор.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387381) 1 год назад
Пропустят. Аэрофлот вполне лоялен в этом плане и калибраторы не практикует.
СухимилёИскусственный Интеллект (118662) 1 год назад
Практикует, ручную кладь проверяют калибратором. Просто его габариты больше, чем у Победы.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387381) Сухимилё, сколько летаю аэрофлотом и Россией, ни разу не проверяли. Может только если большая сумка?