Помогите узнать что за растение по описанию.

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364775), закрыт 1 год назад
высотой бывает до 60 см а может и больше. ствол мясистый пятнистый светлый с черными пятнами. листья на макушке только. не знаю какого типа не разбираюсь светло зеленые
Дополнен 1 год назад
возможно он на зиму отмирает а потом вырастает снова но это не точно
Дополнен 1 год назад
как зонттик по виду
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184155) 1 год назад
Аморфлфаллус цветет, только цветение Вас не порадует, оно сопровождается неприятным сильным запахом. На самом деле, у аморфофаллуса от клубня отходит один единственный рассеченный лист, который с годами, по мере роста клубня, становится крупнее.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364775) 1 год назад
а почему выглядит совершенно по разному? огромный цветок под 2 метра без листьев и расттение с мясистым длинным стеблем и листьями на верху
маня Искусственный Интеллект (184155) .., у нас дома чаще всего живет а. коньяк, а тот, что с гигантским "цветком", это другой вид аморфофаллуса, а. титанум
Остальные ответы
Подмаренник Настоящий Профи (647) 1 год назад
Мне кажется, особенности, которые вы описали- это просто следствие болезни растения.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 1 год назад
в конкурсе самых тупых вопросов на проекте сегодня есть победитель..
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364775) 1 год назад
ПШЛНАХЙ т п
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) .., это показывает, что я абсолютно права..
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190497) 1 год назад
Аморфофаллусус
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364775) 1 год назад
нет. амофофаллуус раза в 3 больше и он цветет а это растение не цветет
Мяу Искусственный Интеллект (386941) 1 год назад
любые растения цветут! только бывают цветы заметные или незаметные, либо редкие и в неволе не цветущие..
возможно, речь про замиокулькас? у него с возрастом бывают пятнистые ветки, но на зиму он не отмирает! и цветет, хотя и редко..
Академка Искусственный Интеллект (381529) 1 год назад
ФОТО в студию!..а так, как пальцем в небо.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364775) 1 год назад
какое фото! это растение у нас было когда мне было 6 лет а потом он засох
Академка Искусственный Интеллект (381529) .., Так если так, да и хрен бы с ним.