Какая скорость течения реки Кан (Красноярский край) между с. Ирбейское и г. Канск ?

Flavorit Профи (519), закрыт 1 год назад
Какая скорость течения реки Кан (Красноярский край) между с. Ирбейское и г. Канск ?, интересует ответ практиков, а не из википедиии. Хочу рассчитать сколько по времени займет сплав.
Лучший ответ
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
1 в Москве есть архив сложных туристский маршрутов URL забыл находишь нужный, там сканированые страницы отчетов в формате jpg
2 сайт tlib.ru содержит отчеты
3 спроси гуглю