Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда люди знают о моей личной жизни больше, чем знаю о ней я? У вас так же?

Вне Толпы Оракул (64706), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Кому подарок я должна за вопрос мой в лидерах?)))
Лучший ответ
шалапай. Искусственный Интеллект (123455) 1 год назад
сам может быть не думая и рассказываешь кому нибудь здесь. а ту как в рупор, оному сказал весь аул знает. и каждый говорит- " Ты никому не говори что я тебе сказал, это тайна " ! А потом возникают вопросы в о моей личной личной.
Остальные ответы
Андрэ Зигнев Гуру (2800) 1 год назад
здесь все экстрасенсы
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) 1 год назад
ну и пусть знают,я вобще люблю дровишек подкинуть и поржать потом))))))
Андрэ ЗигневГуру (2800) 1 год назад
вот тока есть те, кто тебя видел и общался, а они посплетничать любят;))
Маруся Искусственный Интеллект (682695) 1 год назад
По аналогии
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (149631) 1 год назад
Да я тау и знал от анала ты не отказываешся
Маруся Искусственный Интеллект (682695) ☆ПёС да ЛиС☆, А шо у нас что-то было ? ))
Сергей МихайловичОракул (50025) 1 год назад
Ой-ой,))) по анологии с кем Хелька?
Маруся Искусственный Интеллект (682695) Сергей Михайлович, Вот ты пытаешься судить по аналогии с собой , и постоянно мимо
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (319707) 1 год назад
нуу нее
я тайна покрытая мраком
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (149631) 1 год назад
Старый как авно динозавра че тут тайного то
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (319707) ☆ПёС да ЛиС☆, дык в том то и дело уже и позабыли все
Mustafa Ali Мудрец (17084) 1 год назад
да такие кадры есть, обычно ржу над ними ))
инна .... Ученик (186) 1 год назад
Люди такие ск., плюй на них!))))))
Сергей МихайловичОракул (50025) 1 год назад
В ответ заплюють, ты одна, а знаюсчих много могет быть ))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221831) 1 год назад
Ага. По секрету сегодня сказали мне, что, оказывается, я замужем)))
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (257221) 1 год назад
Поздравляю!))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221831) Да я ж не замужем)))
кот Агат Искусственный Интеллект (340078) 1 год назад
Судьба всех незаурядных личностей.
Пользователь удален Просветленный (30617) 1 год назад
Меньше слушай идиотов! Своей личной жизни нет, они в чужую лезут!
Твой Бывший Просветленный (35571) 1 год назад
И даже такие подробности, о которых я сам не знаю))))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 1 год назад
вот я точно не знаю о чьей-то жизни,да и треп мне не интересен
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253064) 1 год назад
Не верьте тому что обо мне говорят))))))Я гооораздо хуже))))))
, Искусственный Интеллект (104105) 1 год назад
Они следят за тобой, я серьезно!
Гор Искусственный Интеллект (120035) 1 год назад
Два самых очевидных источника: последовательный сбор информации по ответам-вопросам(долго и муторно) и разнузданная фантазия болтушек...
Адский КоматоZZZ Просветленный (29830) 1 год назад
Нет. Скорее всего кто-то Вас сливает, другой сплетничает ..