С помощью какого фильтра/приложения можно добиться такого эффекта на фото (темное с розовым сиянием)?

Ольга Будилова Профи (957), закрыт 1 год назад
Хочу поле или ночной город так отредактировать.
Дополнен 1 год назад
Я в кусе, что это рисунок. Эффект с розовым похожий видела на фото. Не нашла фото.
Дополнен 1 год назад
Нашла приложку, вопрос снят!
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Кожухов Ученик (160) 1 год назад
Это рисованный арт, какие фильтры?))
Ну а вообще ручками в фотошопе
Ольга БудиловаПрофи (957) 1 год назад
Я в курсе, что это рисунок. Где-то видела на фото похожий эффект с розовым отблеском. Фото не нашла. Выглядит похожим образом.
Виталий syf1x Знаток (281) 1 год назад
Adobe Photoshop в интернете можно найти разные уже готовые фильтры или отредактировал самому. Если нету Фотошопа могу скинуть кряк
Ольга БудиловаПрофи (957) 1 год назад
Я уже нашла приложуху, которая глитч розовый делает.
Виталий syf1x Знаток (281) 1 год назад
А как называется?
продам почку Знаток (402) 1 год назад
В Градиенте можно из чего угодно сделать арт похожий, даже из фото
Ольга БудиловаПрофи (957) 1 год назад
Не, всё не то. Придётся это свечение "от руки" дорисовать.
А как вы хотели? Если не озаботились ДО съёмки нужным свето-теневым рисунком, то его придётся рисовать, других вариантов просто нет.