Не могу найти название звучащего инструмента (либо звука)?

Временный Пользователь Знаток (272), на голосовании 1 год назад
Похоже на трубу, но какая это труба или это не труба? Что это за инструмент,
Который играет вот это (мне нужно название инструмента):Сама композиция:
Инструментал: https://www.youtube.com/watch?v=Lv8PMeU7iQI
Не инструментал: https://www.youtube.com/watch?v=2okSis_wtls
Если нужно, вот midi: http://www.mediafire.com/file/9x0guucc3t6vxlk/TLT_Smile.mid/file
Дополнен 1 год назад
Мой синтезатор может выдать звук любого музыкального инструмента. Так что ответ "синтезатор" не конкретен.
Дополнен 1 год назад
Тем более я уже сам нашел решение проблемы. Валторна + эффекты которые часто используются в электро-свинге.

Всё.
Вопрос закрыт.
Удаляйте.
Дополнен 1 год назад
Но если кто найдет мне точное название звука, тому сразу лучший ответ.
Голосование за лучший ответ
генрих миллер Ученик (36) 1 год назад
синтезатор
Временный ПользовательЗнаток (272) 1 год назад
Да, скорее всего звук синтезирован. Но звук чего?
Пока самое подходящее это валторна.
Временный ПользовательЗнаток (272) 1 год назад
Какие эффекты применены и т.д.
occult pig Просветленный (28415) 1 год назад
Временный ПользовательЗнаток (272) 1 год назад
Это пианино, которое не имеет никакого отношения к вопросу. Может я неправильно вопрос задал? Сейчас дополню...
Временный ПользовательЗнаток (272) 1 год назад
Да какой смысл что-то дополнять?
Твой ответ вообще звучит как реклама. Хотя я уверен, что дело не в рекламе.

Ты ведь лидер категории! И как же не ответить на вопрос-лидер? Конечно, лучше написать какую-то чушь: Авось прокатит! Но нет же. Я уже в какой раз убеждаюсь в том, что сложно встретить умного человека на проекте.

А тут ещё ответ от лидера категории. Теперь я понял кто такие лидеры категории. Это те, кто отвечают на большое количество вопросов набирая баллы, не заботясь о полезности ответа.

Если бы я не сделал вопрос лидером, скорее всего, ты бы на него даже не отвечал.

Удачи дальше спамить ответами в погоне за баллами, а я пожалуй больше не буду делать вопрос лидером.
occult pig Просветленный (28415) Временный Пользователь, это твой выбор