Будет ли толк от того что я на протяжении дня буду качать пресс отжиматся и тд. Просто рястяну это на весь день.

All Профи (878), закрыт 1 год назад
Например сделал 30 раз по два подхода пресс а через время еще раз и еще ну как отдохнул, будет ли от этого толк или надо делать все за одну так сказать тренировку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Inga Sever Мастер (1607) 1 год назад
Будет! Ещё как! А лучше ещё ходить пешком 2-3 км
алекс Искусственный Интеллект (677234) 1 год назад
нет это трата энергии.нужно делать сразу
Аноним u Знаток (312) 1 год назад
Будет, главное ничего себе не сломай
Filim Мастер (2261) 1 год назад
Качать пресс нужно аккуратно. Грыжа ни к чему.
AllПрофи (878) 1 год назад
Аккуратно тоесть медленно?
Filim Мастер (2261) LLL, аккуратно т.е с паузой часа на 2.
Лев Липатов Знаток (283) 1 год назад
Будешь расходовать свой ресурс данный тебе природой и всевышним, будешь не увеличивать, а гипертрофировать мышечные волокна,которые потом превратятся в жир
AllПрофи (878) 1 год назад
Что значит гипертрофировать?
Лев ЛипатовЗнаток (283) 1 год назад
Гипертрофировать- это перенасыщать энергией. Мышечные волокна, которые работают длительно, они излишне потребляют много белка и жира, источников энергии, от этого увеличивается в размерах, а их количество остаётся таким же.далее пойдет атрофия,либо перерождение в жировую ткань.
All Профи (878) Лев Липатов, мне кажется я врядли перенасыщусь энергией
ЕвгенияПрофи (898) 1 год назад
Всевышний дал нам жизнь, чтобы мы работали и развивались. Уж лучше пусть тренируются, чем погрязают дома в лени и унынии
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152478) 1 год назад
Будет у тебя понос и болеть мышцы - любая тренировка это разумная нагрузка.
AllПрофи (878) 1 год назад
И как я должен понять разумная у меня нагрузка или нет?
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152478) LLL, тренер нужен или ориентироваться по состоянию
Лендр Оракул (91848) 1 год назад
Если после тренировок мышцы не болят,значит всё впустую.....
AllПрофи (878) 1 год назад
А если болят то это хорошо?
Лендр Оракул (91848) LLL, Значит развиваются....
ЕвгенияПрофи (898) 1 год назад
+
Евгения Профи (898) 1 год назад
Лучше сделать всё сразу. Чтобы был результат нужно обязательно дать телу устать и отдохнуть, в общем чередовать нагрузку с хорошим своевременным отдыхом
AllПрофи (878) 1 год назад
Ну если я за раз сделаю 20 отжиманий 30 пресса 20 отжиманий и 30 пресса от этого будет больше толку? Я изматываюсь так не фигово от этого
Евгения Профи (898) LLL, так в этом и смысл тренировок - вымотаться. Не для красоты же