Не могу вернуть функцию увеличения на фотоаппарат Сони.

Shamaeva Galina Знаток (260), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вернуть(включить) функцию увеличения на фотоаппарате Сони?

Была горячая клавиша, было удобноооо, я случайно что-то накрутила, а теперь не помню, ни как она называется, ни символ, которым она обозначалась.
Можно было увеличивать ДО того, как сфотографируешь, удобно смотреть резкость, и область фокусировки.
У меня просто ручной советский Гелиос объектив, сложно фокусироваться, эта функция была просто замечательной.
Дополнен 1 год назад
«кнопочка»)) была самая нижняя, маленькая)
Дополнен 1 год назад
может это «цифровое увеличение» (?)..)
Дополнен 1 год назад
спасибо большое за помощь!
функция нашлась – «помощь при р. ф.»
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182147) 1 год назад
Это повод заглянуть в инструкцию к фотоаппарату.Если она утрачена,то можно скачать её в интернете.
Shamaeva GalinaЗнаток (260) 1 год назад
Сони А 3500)
Ελενη Искусственный Интеллект (182147) Shamaeva Galina, возможно поворотом рифлёного колечка справа от дисплея.
Michael MasterИскусственный Интеллект (114927) 1 год назад
у меня это так называется
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799362) 1 год назад
...какая из двух моделей фотоаппарата Сони у Вас?
Shamaeva GalinaЗнаток (260) 1 год назад
Сони А3500
Michael Master Искусственный Интеллект (114927) 1 год назад
общий сброс сделайте, и все ))
Shamaeva GalinaЗнаток (260) 1 год назад
Страшно))))
Michael Master Искусственный Интеллект (114927) Shamaeva Galina, волков бояться - в лес не ходить В крайнем случае снимите видео на телефон, как Вы листаете меню камеры. Так Вы запишете основные параметры. У меня 3500 нет, но я могу посмотреть, как выглядит такая функция (если она есть) на а6000... но вообще периодический общий сброс и последующая перенастройка камеры - дело хорошее.
Michael MasterИскусственный Интеллект (114927) 1 год назад
Michael Master Искусственный Интеллект (114927) Michael Master, фото не грузит (((