Есть ли люди которых не впечатляет Италия после самостоятельной поездки по стране

Paf288 Профи (595), закрыт 1 год назад
Задолбали эти восхищения Италией особенно женским полом честное слово. Понятно что в каждой захолустной деревне имеются архитектурные достопримечательности но чтобы петь такие оды этой стране это через чур. Полно в мире остальных стран. И почему большинство считает что я должен восхищаться разрисованными фресками и дворцами а не скажем природой и морем.
Лучший ответ
Аноним 678664860 Мыслитель (5810) 1 год назад
может впечатлительные так говорят
Остальные ответы
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
Щас все едут в аквапарк, а мне он вообще до колокольни
Flow Energy Гуру (4313) 1 год назад
Мне Италия не очень нрав, хотя она офигенная
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 1 год назад
Есть люди, которых ничего не впечатляет. Ни Италия, ни природа.
alafira Искусственный Интеллект (211167) 1 год назад
Я задумалась над другим в данном случае, почему ты считаешь, что кому-то что-то должен?
mina Оракул (51544) 1 год назад
Есть. Не должен. Еще глупые вопросы будут?)
Елена Искусственный Интеллект (290181) 1 год назад
Большинству глубоко фиолетово, что и где вас впечатляет или наоборот - не впечатляет. И что вы так раздухарились? Никому же нет дела - в Италию вы едете или не едете.
..... Просветленный (29294) 1 год назад
У меня подруга жила год в Италии
Из Франции туда переехала
Про саму Италию ничего плохого не рассказывала
Но менталитет мужчин там ужасный
Скупые , жадные и выгодные
Маменькины сыночки
Женятся на тетках вдвое старше себя
И с выгодой !
Короче русские мужчины самые лучшие! ))
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156328) 1 год назад
А что тебе соловьева ещё рассказывал))
..... Просветленный (29294) НаберимоёимявGoogleпрочтикмлажи, Какая Соловьева?
Белка Искусственный Интеллект (103409) 1 год назад
Конечно впечатляет. И не только в первый раз.... а всегда когда въезжаю в первую же деревушку. Время как будто останавливается... Архитектура, смесь готики, барокко романского периода.... Это что то. И в этом всём люди живут... просто так. И панталоны ихние висят от дома до дома на верёвках до сих пор. И Флоренция.... ошеломляет.... Я не могу ни года без Италии. это только моё впечатление.
Восставший из бана Оракул (62200) 1 год назад
"- И шо вы все с ума посходили со своим Карузо?! Слышал я вашего Карузо - картавит, шепелявит...

- Вы были на концерте???

- Нет, мне Рабинович по телефону напел."

ЗЫ: и да,чувак, "природы и моря" там этого добра валом!
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 1 год назад
А что тебе нравится? Железный турник или дома - бетоные гробы без излишеств, завод лакокраски, или выставка комбайнов?
Рассказывай свое.
А Италия прекрасна. Рим вечен. Итальянцы шикарны.
И это не обсуждается.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
наверное это я.. не был, но такое всегда наводило скуку