Подумать то так ...
КАСМАНАФД на матацикле,
буржуизм тут не причём, задрал ты уже со своим капитализмом, который ты не понимаешь и ненавидишь.
Всякий человек и всякое существо - буржуин, даже обезьянка в дупле - буржуйка, держится за свой банан.
mario fribus,
Можно ли Вас именовать нормальным если назвались "КАСМАНАФД на матацикле". И замечу Вам, что не буржуизм, а буржуинизм. Что касаемо обезьянок, то соглашаюсь, их поведение уровень буржуинов. Роднящее их, эт инстинктивное поведение, - залезть в карман к "ближнему", - отнять и
сожрать.