Отношения с молодым человеком

Юлия Милованова Ученик (116), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, у меня такая проблема: мы с парнем знакомы уже почти год, за это время мы уже успели съехаться. По началу отношений всё было хорошо, он приехал ко мне с Питера, а там, где я жила у него так же жили родители, в одном городе в общем. Вот со временем он уже окончательно решил переехать, ради меня как говорит, устроился на работу и всё было нормально, и любви и ласки, в интимном плане я была удовлетворена, но сейчас это что-то с чем-то... Мы постоянно ругаемся, у нас совершенно разные точки зрения и когда речь начинает заходить о паузе в отношениях я сразу меняюсь в настроении и говорю, что мы всегда будем вместе, но потом картина вновь повторяется. Сейчас,в плане секса я вообще не чувствую его отдачи, наоборот как-будто я вымогаю сама, в последние 4 месяца я начала сама проявлять инициативу, но вчера я высказалась ему, сказала что устала, он понял, сказал, что просто сейчас сложный период, он уволился с той работы, куда устроился когда приехал ко мне, потому что предприятие обонкротилось, долго искал новую работу, город маленький потому что, и вот вроде как нашёл. Он мне постоянно говорит, что у него сейчас хватает проблем и тараканов в голове на счёт работы, в целом карьерного роста, и скорейшего переезда из нашего городка, ясно дал понять, что он вообще не хочет сейчас этим заниматься, а я наоборот, хоть у меня и своих заморочек не мало, но всё же не считаю аморальным заниматься интимом хотя бы 2-3 раза в неделю, что и было раньше, сейчас же в месяц максимум- 3 раза. Помогите пожалуйста, не знаю как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Если у вас такие проблемы сейчас...то чего ждать то в будущем...
Я считаю...что одно из главных моментов в строительстве хороших семейных отношений-секс....
Если с этим беда...то и все остальное пойдет по наклонной...
Опыт...увы ...лучше раньше это понять...
Остальные ответы
Глеб Жиглов Мудрец (15554) 1 год назад
не соси у него
устрой бойкот негодяю
Dreamy Искусственный Интеллект (137754) 1 год назад
Ну так бывает, когда вы строите отношения на одном лишь сексе...а когда вы узнаете друг друга поближе и осознаёте, что не подходите друг другу, то и интимная жизнь скатывается
кот Агат Искусственный Интеллект (343048) 1 год назад
Оставь его в покое. Дай ему самому разобраться в своих проблемах. Прояви выдержку. Раз у него нет другой женщины, можешь с сексом потерпеть . Он же живой человек, а не сексуальный прибор
B Оракул (51299) 1 год назад
Вам нужно расстаться.3 раза в месяц- это вообще, считай, что ничего.Ты долго так не протянешь.Да и он 3 раза в месяц- это он где то восполняет или больной в этой части.Дальше будет только хуже.
oliverМыслитель (6871) 1 год назад
неужели 3 раза/мес. мало? это же почти по 1 разу в неделю... у некоторых и того реже... и это вообще не повод расходиться
B Оракул (51299) koffemau, в молодом возрасте можно и каждый день.В крайнем случае через день
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) 1 год назад
Хз может у него появилась другая или он передумал менять свою жизнь ради тебя
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 1 год назад
Бабам плевать на сложности,им лишь бы поахаться, а то,что у мужиков может отсутствовать желание их не касается .
Сергей . Мыслитель (5744) 1 год назад
мужчины как микроволновки быстро нагреваются и быстро остывают , женщины как русские печки долго нагреваются и долго остывают , я не знаю почему так природа
решила сделать ....потому и законы на стороне женщин на 80 % что бы когда он остынет не бросал свою женщину , потому что встрянет ! ))
Светлана Гладышева Просветленный (22171) 1 год назад
Если у Вас при проблемах в жизни, на работе и т.д., не пропадает желание заниматься сексом, это не означает, что и у других всё также. Если конкретно у Вас отношения завязаны на сексе и Вы без этого не можете, то может вам стоит разойтись с вашим "любимым"? Может не мучить себя и его?
пОракул (65943) 1 год назад
Вы такие странные. Что считаете молодой девушке отказаться от секса? Он тоже важен
Виктория Ученик (186) Ольга, ага, умничают тут. Секс им не важен, плача перед зеркалом убеждая себя в этом.
п Оракул (65943) 1 год назад
У меня так же было, только стоило съехаться как начались проблемы похожие. Хотя до меня прожил с женой почти 10 лет. Тоже ссылался на проблемы какие- то, но убеждал что не разлюбил и т.п. Но дальше становилось ещё хуже, пока не сошло окончательно на нет(((
Черный Голубь Гуру (3587) 1 год назад
Может вам этого не понять, но для мужчины очень большая проблема когда с работой не складывается. Конечно нельзя исключать наличие другой женщины, но если её нет, то все что могли вы сделали. Если вы глкхи к чужим проблемам, не пытаетесь его понять, вы эгоистичны не стройте отношений вообще.
Дед Искусственный Интеллект (206828) 1 год назад
Разбегайтесь и как можно скорее.
Виктория Ученик (186) 1 год назад
Если всего за год отношений такие проблемы и ответ вы ищите здесь, вместо того, чтобы решать проблему с ним. Отпустите, живите своей жизнью, он своей. Ничего хорошего не выйдет, может ещё год помусолите это всё, но всё равно разойдётесь.
Александр Шустов Просветленный (47757) 1 год назад
Пускай поживёт отдельно, но временами приходит, по согласию. Это чтобы он свои плохие эмоции оставлял за твоим порогом.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138297) 1 год назад
Зря съехались. Это аморальщина - просто жить вместе и трахаться. Вы - разные люди. Судя по тексту, вас вообще ничего не связывает, кроме твоего желания периодически ахаться.

Не, ну серьёзно. Так оно и есть.
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
скажи ему, так и так, извини, но у нас ничего сложиться не сможет, мы совсем разные люди, пока
Инкогнито Инкогнито Ученик (190) 1 год назад
Один говорит одно - его не слушают, другой говорит другое - его не слюшают, у паренька явно эмоционально-подавленое состояние, не пробовали сходить к семейному психологу или обычному? Самое плохое то что вы можете сделать для него сейчас это настаивать на сексе который неудолитворяет вас обоих. Если психолог не вариант, то вы поговирить не пробовали? Но так чтоб один поняли другого, а другой понял первого. Вы должны увидеть проблему с обеих сторон. С одной стороны раставание может быть хорошим шагом, с другой возможным шагом к ещё более сильному подавленому состоянию. Просто не будьте супер тупыми и все :)