Снизу стиралки отпало что то

алан алакулов Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Когда ремонт делали отодвинули стиралку, когда обратно задвигали у неё что то в низу отпало, оранжевое Что это и критично ли это ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215206) 1 год назад
Если вода не потечёт при стирке и (или) машинка стоит не криво,то ничего страшного.
Чип Гуру (3299) 1 год назад
Это от водного фильтра нужно поставить на место ,эту штуку вынимают чтобы почистить машину стиральную...
the Dragon Оракул (74468) 1 год назад
Скорее всего заглушка фильтра....
его чистят, внизу есть дверка там фильтр
Александр Мудрец (11894) 1 год назад
Это приблуда от транспортировочных болтов. Погугли. Когда из магазина стиралку привозят, их выкручивают. И вот такие направляющие падают внутрь корпуса стиралки. На работу вобще никак не влияет. Так задумано заводом изготовителем