Что общего у этих растений оба называются аморфофаллус не пойму почему?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360407), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (183770) 1 год назад
Аморфофалус, это род растений семейства Ароидные, род аморфофаллус включает в себя несколько (довольно много) видов, которые могу существенно отличаться друг от друга
Остальные ответы
Наталинда Искусственный Интеллект (386373) 1 год назад
Честно, не знаю.
Может быть в окончании названия дело)
Но боже, какая красота! Цветочище!))
Если не ошибаюсь, то этот цветочек очень плохо пахнет...
Галина Никитина Оракул (76426) 1 год назад
В горшке сидит молодой росток от корня. Комнатный вариант. А на других фото ростка стебля не видно, только цветок. Вырос в природе, потому и такой большой и вонючий!