Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

1xbet букмекерская контора

Алексей Бычков Ученик (90), закрыт 3 недели назад
1xbet данные ввел не верные с карты пополнил левой запрашивают карту левую а у меня ее нету средства не вернуть уже???? там больше 60 0000 тыся рублей кто поможет вывести их .
Доки загрузил приняли потом запросили карту но карты нет
Лучший ответ
Харли Квинн Искусственный Интеллект (158414) 1 месяц назад
В тех поддержку надо писать ,а не сюда
Алексей БычковУченик (90) 1 месяц назад
ТЫ прочитай что я написал потом отвечай
Харли Квинн Искусственный Интеллект (158414) Алексей Бычков, я читала лол прежде чем ответь ,и повторяю ещё раз пиши им в техподдержку! И в след раз будь внимателен при вводе данных карт
Остальные ответы
Диана Кот Мудрец (12220) 1 месяц назад
Вот типичный пример скама на таких сайтах
Будет тебе уроком чтобы быть умнее дерева
каким уроком постоянно выводил тут запросили
Диана Кот Мудрец (12220) Алексей Бычков, чтобы не было сильных подозрений скам происходит не у всех и не всегда
Пиши по сути вопроса или вообще не пиши
Диана Кот Мудрец (12220) Алексей Бычков, говорю ты лох короого кинули, иди поплачь
Что такое скам ?
Диана Кот Мудрец (12220) Алексей Бычков, кидать на деньги
егор Оракул (69920) 1 месяц назад
так вам и надо всем, кто левые данные вводит. там служба безопасности посерьёзнее банковской
Максим Хромушин Ученик (104) 1 месяц назад
Писать тебе нужно в поддержку. Вывести деньги можно, но это будет не просто. И вообще связываться с этой букмекерской конторой не советую больше. Лучше Лион или винлайн. Вот зайди посмотри их рейтинг [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей Колобродов Ученик (122) 3 недели назад
Думаю, ситуация не безнадежная, у этой кoнторы довольно понимающая cлужба поддepжки и можно попробовать объяснить им всю ситуацию. В их oфициaльном пpилoжении http://android-station.ru.\sportivnye/3134-1xbet.html гораздо проще связaться с поддepжкой.
Похожие вопросы