1xbet букмекерская контора

Алексей Бычков Ученик (90), закрыт 1 год назад
1xbet данные ввел не верные с карты пополнил левой запрашивают карту левую а у меня ее нету средства не вернуть уже???? там больше 60 0000 тыся рублей кто поможет вывести их .
Доки загрузил приняли потом запросили карту но карты нет
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (217387) 1 год назад
В тех поддержку надо писать ,а не сюда
Алексей БычковУченик (90) 1 год назад
ТЫ прочитай что я написал потом отвечай
Наруто Искусственный Интеллект (217387) Алексей Бычков, я читала лол прежде чем ответь ,и повторяю ещё раз пиши им в техподдержку! И в след раз будь внимателен при вводе данных карт
Остальные ответы
Диана Кот Мудрец (12468) 1 год назад
Вот типичный пример скама на таких сайтах
Будет тебе уроком чтобы быть умнее дерева
Алексей БычковУченик (90) 1 год назад
каким уроком постоянно выводил тут запросили
Диана Кот Мудрец (12468) Алексей Бычков, чтобы не было сильных подозрений скам происходит не у всех и не всегда
Алексей БычковУченик (90) 1 год назад
Пиши по сути вопроса или вообще не пиши
Диана Кот Мудрец (12468) Алексей Бычков, говорю ты лох короого кинули, иди поплачь
Алексей БычковУченик (90) 1 год назад
Что такое скам ?
Диана Кот Мудрец (12468) Алексей Бычков, кидать на деньги
егор Оракул (70888) 1 год назад
так вам и надо всем, кто левые данные вводит. там служба безопасности посерьёзнее банковской
KedeBila FlutPell Ученик (102) 9 месяцев назад
Приветствую! Поверь это лучшее заведение betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Кэфы самые высокие среди аналогичных, норм контора. Выплаты быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Лучшего не найти точно!
Александр Мосин Ученик (102) 2 месяца назад
Могу посоветовать смело этот сайт букмекера www://guru-bonus-betting это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Не упустите свой шанс - заходите прямо сейчас! top-online-betting,com