Розовые текстуры в Unity 3d

Егор Любезный Ученик (204), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Скачал из Assets store разные модели деревьев и кустиков разных, и со всеми ими проблема. Все они вот такие как на фото. При перетягивании материала или текстуры на объект ничего не меняется. Все также розовые. Думал проблема в самих моделях, но такое проявляется на всех моделях деревьев которые я скачал. Что делать ??
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (34725) 2 года назад
Справа в inspector ищи чуть ниже наименования объекта shader открой его и выбери standart для розового обьекта
Егор ЛюбезныйУченик (204) 2 года назад
выбрал, то же самое
MvC Просветленный (34725) Егор Любезный, хз тогда попробуй указать вручную зайди в скач асет открой shader и по названию накинь shader на нужное дерево и тд
BingoSoft Interactive Ученик (127) 2 года назад
Если на обьект есть текстура то выбери обьект и в инспектор ищи Shader и там ставь Texture и он найдет текстуру которая должна была быть на обьекте, Хз я так решал проблему
Kolya Batalov Знаток (304) 1 год назад
Решил таким способом:
В inspector спускаешься и в Shader выбираешь URP >> Nature >> SpeedTree8