Как обрезать песню с помощью jetAudio???

Katerina Ученик (223), закрыт 15 лет назад
когда я нажимаю на Audio Trimmer (через пуск), то у меня какая то фигня выскакивает, я нажимаю на ОК.... дальше вставляю песню.... а как обрезать??? ?
вот скрин, там нажимаю на папочку, песня вставляется.
Дополнен 15 лет назад
но я двигаю....нажимаю....а толку ноль...там становится беленькая полосочка,где я обрезала,а как сохранить????
Дополнен 15 лет назад
ПРОБЛЕМА В ТОМ,ЧТО У МЕНЯ НЕ СОХРАНЯЕТСЯ(((
Лучший ответ
Romaxin Мыслитель (8636) 15 лет назад

А когда поставишь две метки в нужных местах и проверишь это с помощью
кнопочки которая посередине стоит, то просто вверху окна жми значек дискетки- и будет предложено в каком формате, под каким названием и в какое место тебе это сохранить
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267539) 15 лет назад
стрелочку то двигай куда надо и на кривую стрелочку жми