Ребят, вопрос про Ролтон (и прочее похожее)

Miarrr Ученик (207), закрыт 1 год назад
С подругой собираемся погулять и пообедать, но вот дело в чём, Ролтон купить не проблема, холодную воду тоже, а вот с горячей проблемы (термоса у нас нет).
Как думаете, холодной водой Ролтон заварится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Владимирович Гуру (4236) 1 год назад
А в чем проблема сухой ролтон съесть
MiarrrУченик (207) 1 год назад
Не хочется
Андрей Владимирович Гуру (4236) Miarrr, ну холодный ролтон такое себе удовольствие
Дмитрий Мото Знаток (472) 1 год назад
Да, но придется ждать долго, да и не вкусно будет
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
а что дома совсем жрать не чего кроме ролтона, сделайте бутерброды с колбасой
Наталья Искусственный Интеллект (127981) 1 год назад
приготовьтесь к прогулке, сделайте дома все необходимое , приготовьте еду с собой
Naumenko Высший разум (856827) 1 год назад
заварите дома и слейте в термос.
овощей и фруктов побольше с собой возмите.
в М-ве к вечеру грозы прогнозируют.
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
нет! как-то подруга заваривала теплой водой, такое себе.. вот представьте, что вы употребляете намоченную лапшу, такое же будет.
купите по шаурме или яблоку :)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163688) 1 год назад
Сухой кушайте,тоже вкусно и питательно)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241287) 1 год назад
>> холодной водой Ролтон заварится?
Вода вообще не нужна. Это готовая еда.