Раскройте тайну сна?

Хаулиод Мастер (2134), закрыт 1 год назад
Как под лёд да с головой,
Нету входа - выхода,
Хоть рукой бей хоть ногой
Нету вдоха - выдоха!
Вдруг откроются глаза.
Ночь фонарь качается.
Только на сердце буза,
Выскочить старается!
Да кто придумал эти сны, а весны
Всё нет и нет пока.
Сны летят из далека, а тоска,
бесконечная, озябшая река!
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183970) 1 год назад
меньше думай про го.вно
больше кушай сладостей
не придет у сон оно
будут сниться радости..
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (19739) 1 год назад
Стих это лишь эмоциональный отклик... Нужен сам сон... А не эмоциональная безнадежность
ХаулиодМастер (2134) 1 год назад
Это песня).Послушай поет Жаров, мне нравится, там полная эмоциональность музыки и слов) Я еще дну песнь про сон завопросил ранее, Машины Времени - который раз я вижу тот же сон... Я просто песнями тут пишу, люди вспомнят и хорошо). А вы песни если знаете про сны то тоже пишите)))) И мне можете скинуть адрес своего вопроса, я обязательно если он лайн буду отзыв напишу! удачи и красивых вам песен!)