Здравствуйте маги! Помогите узнать, когда в личной жизни будет белая полоса?

Ирина Алексич Ученик (138), закрыт 1 год назад
Рассталась с мужчиной, которым прожила несколько лет. Думаю, с ним вообще нет смысла налаживать то, чего нет. Появится ли мужчина по судьбе? Когда? Буду ли я счастлива с ним?
Всем спасибо за потраченное на меня время.
Ирина 03.03.1997
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (28117) 1 год назад
Предстоит эмоционально насыщенный период,жизнь буквально будет бурлить переживаниями,будет много приятных моментов,но и печалиться тоже будете,пока стабильности не видно,но и глобальной черной полосы карты не показали.Вы очень эмоциональный человек и вам важно испытывать всю палитру чувств.
Ирина АлексичУченик (138) 1 год назад
Спасибо! Это примерно на какой период вы увидели? полгода /год?
Nalya Kovals Просветленный (28117) Ирина Алексич, это ближайшие три месяца.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722069) 1 год назад
2023 будет явно лучше текущего.

женщинам не рассказывайте про свою жизнь и начнутся хорошие перемены
Ирина АлексичУченик (138) 1 год назад
Спасибо! Я итак ни с кем не общаюсь по некоторым причинам.
niko Искусственный Интеллект (149296) 1 год назад
Странно вы как то цвет полосы определяете может как раз была черная а сейчас началась новая светлая.
Ирина АлексичУченик (138) 1 год назад
Ну для меня расставание не является облегчением к сожалению. Может потом конечно я иначе буду думать о данном периоде, но пока ничего хорошего в личной жизни от слова совсем.
niko Искусственный Интеллект (149296) Ирина Алексич, Всегда между полосами существует серая зона переходная (перекресток) и порой просто нужно хорошо осмотреться и выбрать ту нужную полосу движения, потому что этих полос всегда несколько.
Ирина Викторовна Островская Профи (593) 1 год назад
Возьмётесь менять убеждения, слова и поступки и перемены начнутся уже в этом году: декабрь "светлее". Останетесь как есть... "подтолкнёт" Вас Жизнь к тому, что начнёте менять в 2025-2026г.
Тогда после будет, как любите. Меняйте уже сегодня!)
P. S. Расскажите, пожалуйста, потом: сбылось ли то, что у Вас бурно в ближайшие полгода-год.) Я "вижу" иначе.
Ирина АлексичУченик (138) 1 год назад
Спасибо, постараюсь вникнуть в ваши слова)
Ирина Викторовна Островская Профи (593) Ирина Алексич, пожалуйста.)
Лара Оракул (52334) 1 год назад
Ты не готова к новым отношениям,поживи пока для себя.
Софья Оракул (51085) 1 год назад
мужчина появится осенью
Анна БроммУченик (208) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/229997291
Ирина АлексичУченик (138) 1 год назад
Спасибо)
Чернокнижник Гуру (2962) 1 год назад
Вы конфликтная с испорченным характером женщина, да и психа с предыдущими партнерами у вас расшатанная что нервы вас трепят?... Так это всегда так было. По судьбе притянется к вам мужик вашего уровня с зоновскими замашками. Низкий по духовному развитию.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403845) 1 год назад
С мужчиной познакомитесь на торжестве, он будет старше вас
Ирина АлексичУченик (138) 1 год назад
Спасибо)