Сколько должен подтягиваться на турнике ВДВ-шник?

Назар Дударев Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 1 год назад
Я знаю что спецназовцы должны подтягиваться больше чем бойцы из других родов войск. Спецназ выполняет особо сложные и опасные задания и поэтому требования по физическим нормативам к ним более строгие.
Остальные ответы
Jetstream Sam Просветленный (27778) 1 год назад
100 раз
Назар ДударевУченик (3) 1 год назад
Покажите мне его пожалуйста
Jetstream Sam Просветленный (27778) Кого его
... Оракул (63872) 1 год назад
200 раз с парашютом
Назар ДударевУченик (3) 1 год назад
А раз 30 мало?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313210) 1 год назад
Нормативы для всех одинаковые без какой либо принадлежности к войскам.
kb3 Мудрец (12814) 1 год назад
Для поступающих на военную службу минимально допустимый уровень 10 раз до 30 лет, 8 раз после 30 лет. Наивысшая оценка за подтягивание 100 баллов за 30 подтягиваний. 20 подтягиваний - 80 баллов, 10 подтягиваний - 50 баллов
Кис мис*ка Оракул (56508) 1 год назад
Столько, сколько сможет.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44886) 1 год назад
Сколько сможет. Хоть 3 раза. Там нормативы слабенькие, по сравнению с профессиональными спортсменами.
Retro Pompidu Мудрец (11984) 1 год назад
Алексей Щербаков - ВДВшник. Комик ТНТ-шный

в одном из интерью признался. тчто потягивается 25 раз