На мониторе горит digital/analog и уходит в спящий режим

даниил гончаров Ученик (109), на голосовании 1 год назад
пользовался пк и в момент он выключился, при включении горит analog/digital потом уходит в сон, менял монитор, кабель, видеокарту, переставлял оперативку, ничего не помогло
Дополнен 1 год назад
ребят, всем спасибо за помощь, оказалось, что сгорела видюха и откинулся кабель dvi. потратил на нее последние деньги, чтобы осуществить давнюю мечту, печально
Голосование за лучший ответ
Леонид Айвазян Ученик (211) 1 год назад
Если до этого работало и ты решил разобрать и заного собрать, пробуй переставить в другие порты
даниил гончаровУченик (109) 1 год назад
работало и перестало работать, до того как я перебрал
Егор Бойцов Профи (609) 1 год назад
попробуй отключить спящий режим в настройках электропитания если пк у тебя еще включается конечно
p.s у тебя монитор фирмы самсунг?
Danil Swud АлоУченик (102) 5 месяцев назад
У меня самсунг бро помоги пж