Мучнистая росса на герберах

marina i Ученик (92), закрыт 1 год назад
Не могу избавиться от мучнистой россы на герберах(

Пробовала опрыскивать скором несколько раз, на денек результат есть - и все по новой
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184155) 1 год назад
Я использовала раствор йода, на 20 мл йода, 7 литров воды, правда, поражение было слабее. Но мне кажется, тт еще и с корнями проблемы, горшок большой, грунт закисает
Остальные ответы
ADB Мастер (1772) 1 год назад
Купи лампу кварц и под лампу поставь
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190472) 1 год назад
На фото есть паутинка,возможно что это клещик ,а не мучнистая роса
Софи Радивил Мудрец (13932) 1 год назад
На каком окне стоит? Нужно на южном, на солнце. Если нет норм условий то цветы болеют. У них запущенное состояние. Срочно обрезайте все плохие листья, споры от мучнистой росы наверно везде, протрите подоконник , а зеленые листья салфеткой. И почему сверху земля такая сухая?
марина солодухинаУченик (207) 1 год назад
Спасибо, так и сделала начал выздоравливать