EURO TRUCK SIMULATOR 2 V 1.9.22.52066 (1.9.22S) Где скачать?

Артём Котиков Ученик (145), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
snaaaaaaaaaaaaaaake Гуру (2674) 1 год назад
С торрент игрухи или мореигр
Макс Человеч Гуру (3338) 1 год назад
У тебя есть лицензия?
Артём КотиковУченик (145) 1 год назад
Да
Макс Человеч Гуру (3338) Артём Котиков, в Стиме?
russian vodyara Просветленный (32409) 1 год назад
В Стиме есть, постоянно обновляется и продаётся с вечными скидками.
А именно такую версию, на торентах.
Артём КотиковУченик (145) 1 год назад
Мне иммено версия эта нужна
russian vodyara Просветленный (32409) Артём Котиков, на торрентах надо поискать. Конечно найдёте.
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) 1 год назад
Я пытался скачивать игры с торрента или с неофициальных сайтов , там файлы или пустышки или с багами , качай с официального сайта но вероятно игра будет платной зато качественной
Димка МедабанМыслитель (9522) 1 год назад
Не там качал,лучший сайт torrent igruha,всегда там качал,багов и тд нету,все работает
Максим МорозовМыслитель (6176) 1 год назад
Какой-то глупый ответ написал, с какого официального сайта он решил скачивать игру которая платная, у торрентов нет официальных сайтов с лицензией бесплатно)) Не несите белиберду..
TorrentIgruha самый лучший сайт с пиратскими играми, сколько лет скачиваю, лагов, вирусов и уж тем более каких-то багов там и нет вовсе.
Pplayer58 Ученик (84) 1 год назад
Скачай торрентом вот ссылка. Проверенно мною вирусов нет https://thelastgame.ru/euro-truck-simulator/
Максим Морозов Мыслитель (6176) 1 год назад
Покупаешь лицензию по скидке, заходишь в свойства игры в стим, выбираешь беты версии, выбираешь нужную версию.
Там все версии в плоть до 2013 года, самого начала игры.
dark light Мыслитель (5992) 1 год назад
в стиме купи и закачай,че как этот