Почему на маилру нельзя редактировать комментарии?

Куп Сабуров Ученик (9), закрыт 1 год назад
Знаю то что типо могут оскорбление написать, потом отредактировать и все не попался. Но ведь в комментарии могут быть ошибки или человек невнимательный и сразу не заметил ошибки и нажал комментировать. Конечно можно второй комментарий написать, чтобы написать без ошибок. Но ведь это неприятно когда из-за ошибок и невозможности редактировать приходиться тратить лимит комментариев на ответы. Но почему тогда ответ можно редактировать? Ведь там тоже могут написать оскорбления, а потом все исправить. Комментарии даже нельзя удалить. Только если ответ удалить и все комментарии удалятся вместе с ним. Почему не сделали возможность редактировать комментарии как редактировать ответы? Ведь в ответах тоже могут писать оскорбления, а потом исправить их
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 1 год назад
Вряд ли разработчики проекта будут внедрять опцию
редактирования для комментариев.

Прежде, чем что-то написать, нужно сто раз подумать,
чтоб потом не мучиться вопросом, как это исправлять.
Сто раз проверить и только потом раз нажать,
чтоб опубликовать.

Можете по данному поводу написать менеджеру "Ответов",
задав прямой личный вопрос в форме задавания вопроса эксперту:
https://otvet.mail.ru/ask/direct-271656799

Обратите ВНИМАНИЕ !
Если хотите, чтоб прямой вопрос был видимым только Вам и эксперту,
СНИМАЙТЕ галочку с
"Сделать вопрос видимым для всех пользователей",
иначе этот вопрос будет видим в ленте вопросов категории
всем пользователям с пометкой "Ожидает эксперта"
(а с Вашего счёта будет списано 5 баллов, как за обычный вопрос).
__________________

А пока могу дать совет.

Да, лимит на комментарии у пользователей в статусе "Ученик"
маленький – 10 шт. в лимитные сутки.
Нужно к нему относится бережно и вдумчиво.

Всем пользователям проекта со "Знатока"
(нужно набрать 250 баллов для достижения этого статуса)
и выше даётся лимит на комментарии не более 100 шт. в лимитные сутки
(см. информацию о лимитах, статусах и пр. в помощи здесь):
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates

У Вас КПД для Вашего статуса более-менее нормальный.
Почему бы Вам не повысить свой статус до "Знатока"
и не получить больший лимит комментариев ?

Потратьте на это несколько дней, не задавая вопросов,
ведь на них тратятся Ваши баллы.
Поднакопите баллы, повысите статус и тогда лимит комментариев
у Вас будет такой, как и у остальных пользователей –100 шт. в лимитные сутки.
А потом и вопросы можете задавать, тратя на них баллы.

Да, чтоб задавать вопросы каждый день,
приходится для этого тратить накопленные баллы.
А чтоб баллы не заканчивались и статус не понижался, их нужно будет набирать.

Кстати, не обязательно для набирания баллов давать
ответы на весь лимит или вообще давать ответы.
Этим Вы только будете понижать свой КПД,
что скажется на начислении баллов за ответы,
когда достигнете статуса "Знаток".

Баллы можно без потери КПД набирать голосованиями в опросах.

А по достижению "Знатока" и за чужие ответы в вопросах на голосовании:
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/ballot

За голосования в опросе и за чужие ответы в вопросах
на голосовании на счёт пользователя начисляется по 1 баллу.

Набирать баллы голосованиями проще и быстрее,
нежели тратить время на написание текстов ответов.

Источник: ©
Куп СабуровУченик (9) 1 год назад
А как найти опрос, не перилистывая все вопросы? Или тут сортировки на опросы?
Куп Сабуров Ученик (9) сортировки на опросы нет!
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (2569) 1 год назад
У пользователей без Випа есть ограничения на количеством вопросов, ответов и комментариев. Вип снимает эти ограничения. Вот начал ты говорить с человеком в комментариях, потом заметил в каком-то своем комментарии ошибку. Решил исправить, для этого написав следующий. Всё, лимит.

Как мне кажется, это все сделано для наживы, чтобы люди покупали Вип.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309904) 1 год назад
Вип не снимает ограничения, это всего лишь "удвоитель" всего. Например, в обычном состоянии у вас есть 100 чего-то, а с ВИПом у вас есть 200 этого же самого.
Куп СабуровУченик (9) 1 год назад
Вип увеличивает лимит вопрос до 100 в день. Но количество лимита комментариев он не увеличивает
Имя Фамилия Гуру (2569) Куп Сабуров, значит, ошибся