Всем привет!)) Вы бы пошли на первое свидание в жару +30 градусов?)))

* А * Гуру (2577), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Нова Котя Оракул (95131) 1 год назад
У нас все лето 30, что теперь никуда не выходит?)
Остальные ответы
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21448) 1 год назад
Нет в -30 йа бы точно никуда не поползло
Дмитрий Шевцов Мастер (2493) 1 год назад
Я бы пошел под винец с богатой дамочкой у каторой связи верхах, главное все по чесному, а если жарко то пусть хоть голая ходит и показывает свою письку всему чесному народу. Но нет такой
Green Box Искусственный Интеллект (151630) 1 год назад
У нас 35-36°С. И ничего. Антиперспиранты для этого придумали.
Sliest Tooth Просветленный (31043) 1 год назад
Если девушка хороша, то пошёл бы! Как раз 32 градуса :3
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) 1 год назад
Ага , пригласил бы ее в аквапарк
.Просветленный (22525) 1 год назад
вот бы она удивилась ,когда бы вы разделись..............0_о
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) 镜子 子镜, зато говорить ничего не пришлось бы и так все увидела
Nadezhda L Мыслитель (5710) 1 год назад
Конечно! На машине с кондишкой в ресторан с кондишкой пойду.
B Оракул (51286) 1 год назад
На пляж.Заодно и посмотреть на её ...там можно.)))
. Просветленный (22525) 1 год назад
пофиг главное не минус 30...))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288896) 1 год назад
Вообще легко. Назначила бы свидание на пляже ближе к вечеру, с последующим походом в бар.