Какая смена в 6 классе?

Какой-То Ноунейм Мастер (1304), закрыт 1 год назад
на крайний случай говорю что школа МБОУ СОШ 19, а город Краснодар. а то у нас классного_ой руководителя_льницы нет и ничего не известно
Дополнен 1 год назад
люди, не надо писать про директора. я хочу узнать заранее про смену. я родительском чате уже спрашивали про смену, никто ничего не сказал.
Лучший ответ
Остальные ответы
холодные стены подъездов из детства Оракул (57201) 1 год назад
есть завучи и директор
а так же в школе висит расписание скорее всего где написано какая смена
Антон 07 Мудрец (18630) 1 год назад
Одноклассникам звони)
Какой-То НоунеймМастер (1304) 1 год назад
они думаешь знают? нет
Антон 07 Мудрец (18630) Какой-То Ноунейм, А ты думаешь мы знаем?)))
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377105) 1 год назад
Есть классы, которые нельзя ставить во вторую, но 6-й к ним не относится, так что все будет решать директор по ситуации в конце августа, когда станет окончательно ясно, сколько набрали первых, сколько десятых и т.д.
Жидкий орех Мастер (2332) 1 год назад
Зависит от школы мне кажется