Вопрос Мужчинам. Чего должна хотеть девушка на первом свидании?)))

* А * Гуру (2577), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153393) 1 год назад
Да!
Nadezhda LМыслитель (5720) 1 год назад
Информативно
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153393) Краткость - сестра!
Nadezhda LМыслитель (5720) 1 год назад
Ага
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153393) А сама то, сама!
Nadezhda LМыслитель (5720) 1 год назад
Ну дык!
Остальные ответы
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) 1 год назад
В идеале секса или второго свидания
Kotti YangИскусственный Интеллект (140409) 1 год назад
Дурень озабоченный.
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) Kotti Yang, и что ?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140409) 1 год назад
Да желательно поменьше всего. Скромность - она украшает девушку. И даёт возможность хоть какую-то инициативу самому проявить.
B Оракул (51027) 1 год назад
Хотеть может все, что угодно.Вплоть до секса тут и сразу.А вот показывать это очень нежелательно.))
Sliest Tooth Просветленный (31589) 1 год назад
Я думаю, что быть желанной. И желательно на 1 свидании не откусить больше положенного. Иначе можно подавиться)
стас тарасов Искусственный Интеллект (144283) 1 год назад
много денег ..золота..дорогой айфон..поездку на курорт))что я пропустил?..да кто как воспитан..дураку понятно
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200920) 1 год назад
ДА!! уж кое кто совсем ничего - только заглянуть в голову- и малосъ услышать как поёт соловей!!
Sergius Искусственный Интеллект (243291) 1 год назад
- мороженое, шоколадку, кофе или колу...