Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Боль в языке

Sky Sky Ученик (115), открыт 3 дня назад
В чем может быть причина?
Болит почти кончик языка, есть язвочка круглая, как шарик, на корне языка, там тоже болит. Иногда все проходит и снова появляется. У меня хронический тонзиллит и раньше были проблемы с желудком.
10 ответов
Alex Solomkin Мастер (1812) 3 дня назад
Нуу если вы пыли горячий чай или прикусили может
Sky SkyУченик (115) 3 дня назад
к сожалению, не было никаких механических и термических травм, это просто регулярно повторяется, поэтому беспокоюсь
Alex Solomkin Мастер (1812) Sky Sky, а к Лору ходил ?
Alex SolomkinМастер (1812) 3 дня назад
У меня тоже язвы на языке есть но это у меня от гэрб гастродуоденита и панкриотита
Sky Sky Ученик (115) Alex Solomkin, у меня пограничное состояние к гэрб было, может действительно из-за этого
Сиреневая фея Высший разум (10750550) 3 дня назад
У меня так язык побаливает от острых зубов, немного оторвался кусочек и язык задевает.

Пополощите Ромашкой.
Alex SolomkinМастер (1812) 3 дня назад
От желудка такое тоже быть и у меня тоже появилось язвы это довольно неприятно :(
Сиреневая фея Высший разум (10750550) Alex Solomkin, он пишет что у него хрон. тонзиллит ...может и от этого...
buryak Профи (562) 3 дня назад
это все интернет
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (395045) 3 дня назад
Обязательно к стоматологу, если язвочка есть. Он вьiпишет лекарства.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (227573) 3 дня назад
Скоро пройдёт.Так бывает, если случайно прикусить, может даже во сне, и сам не заметишь.
Бобровская Мудрец (11622) 2 дня назад
Это может быть так называемый "типун", тот самый, из поговорки. Помогает ВИТАОН (продаётся в аптеках), намочить им ватку, ватный диск лучше и приложить к язвочке минут на 15. За день-два должно пройти.
Patimat Kamutayeva Гуру (2879) 1 день назад
Идите к стоматологу. Меньше говорите.
Похожие вопросы