Какую бюджетную фирму для маникюра с гель лаком можно приобрести новичку? Что думаете о фирме elpaza?

самая крутая Ученик (112), закрыт 1 год назад
мне нужно выбрать базу и топ, желательно какие-то не сильно жидкие.
присматривала фирму elpaza , но когда я смотрела про нее информацию, нашла и супер положительные отзывы с восторгом от этой фирмы, писали даже что пользуются уже далеко не первый год.И негативные, а негативные потому что они кислотные.
и вот теперь не знаю, рассматривать какие-то другие фирмы или для начала купить elpaza... если другие, то какие?
Лучший ответ
forever in your heart.Anna Мастер (2084) 1 год назад
Эльпаза норм. У подруги мастер с ней работает. Главное не ру нэйл, по моему так называется, ужасная фирма
А праймер я советую хороший брать. Например как у меня космопрофи есть и на ним также моя мастер работает