Как найти своё призвание? (Читайте в описание)

Zcmbtoil Qamcxtos Ученик (98), закрыт 10 месяцев назад
Мне 21. Недавно закончил учёбу, который длился 2 года и получил синий диплом. Однако уже несколько недель не мог найти работу, а точнее ту работу, который могу я выполнить. Однако я никогда не получил моральную поддержку со стороны предков, они всегда поддержали и хвалили сестру. Вы думаете что я завидую? Скажу честно, да, определенно так и есть. Моя мать истеричка и принимает нерациональное решение (чаще всего), а отец пассивный и не совсем дальновидный человек, хотя в некоторых областях умён. Единственный моим другом был мой дед, однако в силу возраста и воле Судьбы и Богов он покинул этот мир в 2019 году.
Но ближе к теме. Теперь после стольких разочарование я перестал доверять людям, и даже иногда самого себя. Удача не на моей стороне. Мне скорее не суждено заниматься тем, что мне действительно интересует. Окружающий люди мне умеют ломать. Но как говорится: "Я перешёл в этот мир пустыми руками и уйду пустыми руками."
Лучший ответ
Хранитель Секретов Мудрец (15251) 1 год назад
Быть собой не пробовал? Не сестрой, которой хочешь быть, но, именно собой. Попробуй, это очень интересно и тебе понравится.
Остальные ответы
Вика Наумова Гуру (3186) 1 год назад
Ваша ситуация действительно тяжёлая. Чтобы найти призвание, нужно прислушиться, присмотреться к своим интересам начиная с самого детства. Начните с чего нибудь, так будет проще. Не бойтесь ошибаться и менять профессию, это нормально.
Вам не хватает поддержки. Рабочая сфера может поспособствовать тому, чтобы вы обрели значимых людей, которые смогут вас поддержать и вдохновить.

Однако, чтобы действительно поверить в свои силы, нужно меняться изнутри, принять родителей и не держать на них обиду, которая в противном случае затянет вас на дно. Если вам тяжело одному с этим справиться, что вполне естественно, обратитесь к психологу.
стас тарасов Искусственный Интеллект (142474) 1 год назад
что такое призвание?..это большая работа..иди и поработай
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110544) 1 год назад
Общая для всех людей задача, для решения которой и дается людям шанс пожить, и сама жизнь существует как средство для ее решения - учиться осознавать себя - кто такой человек на самом деле...и почему...Самому осознавать, а не бредни идиотов коллекционировать...Вот этим и займись...
Шурик Жуков Оракул (52227) 1 год назад
Ты кто???
Твой текст смахивает на безграмотный перевод и ни о чём.
Richie Просветленный (21642) 1 год назад
Пробуйте заниматься разной деятельностью. Ищите ту, что радует и вызывает интерес. Призвание - это по-настоящему любимое дело, которое делает человека счастливым. С ним ты должен почувствовать родство, что это "твоё". Плюс - должен быть определённый талант и способности к этому роду занятий, чтобы добиться в нем успеха. Удачи!