А вы бы хотели деньги с экрана компьютера достать?

Airplane Мыслитель (8624), закрыт 3 месяца назад
Было бы неплохо, будь это возможно. Посмотрите,
прямо огромная куча денег на картинке. Зашибись!
Дополнен 1 год назад
Время вопроса 15:01 06.08.2022
Лучший ответ
Остальные ответы
котик серенький дымич Оракул (76631) 1 год назад
знаешь какая главная ошибка существует в твоей головушке ? ..твой мир творится без тебя , потому что воображать это прежде всего от сут ство вать ...это просто возня на ринге бессмыслия... пошёл бы поработал пока каникулы ,хоть каких -то денег заработал ,родителям некая передышка была бы полезной ...
AirplaneМыслитель (8624) 1 год назад
Я итак уже давно работаю, если ты не в курсе.
А вообще, какая тебе разница, чем я интересуюсь?

AirplaneМыслитель (8624) 1 год назад
Вообще не хорошо переходить на личности.
Каждый делает то, что ему нравится.

котик серенький дымич Оракул (76631) Время, согласен не хорошо , но ответ всегда должен быть равен вопросу ...вопросы в такой смысловой нагрузке могут задавать только школьники ,потому что не ведают ,что творят ...