На чём лучше ехать на море,машина или поезд? Автобус не расстраивайтся. Только из двух вариантов.

Игорь Базылев Ученик (119), закрыт 1 год назад
Ехать 2000 км почти в одну сторону
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387823) 1 год назад
Для меня машина, потому что 1) можно взять с собой сколько угодно вещей и 2) можно на месте быть мобильным и в любой момент поехать куда захочется. При условии, что машина комфортабельная, а дорога не убитая. А если дорога ещё и красивая, то это приятный бонус.
Остальные ответы
Roms Мудрец (10491) 1 год назад
Конечно поезд. Лежишь себе, а он едет.
Конечно машина. Можно по пути заехать куда захочешь.
Белка Искусственный Интеллект (103452) 1 год назад
Машина. Ну если поезд, то там в аренду машину взять. Я не могу сидеть на пляже... часами. Я хочу быть более свободной и осуществлять хотелки)
Сухимилё Искусственный Интеллект (118850) 1 год назад
Поезд и автомобиль по комфорту как палатка и номер в отеле Radisson, здесь даже сравнения неуместны. По цене надо смотреть, одному и вдвоём чаще дешевле на поезде, втроём и более - на автомобиле.
Автомобиль уже на месте может часть неудобств компенсировать, обеспечивая местную мобильность. Но опять таки есть и минусы в части пробок и проблем с парковкой.
Екатерина Мирная Ученик (104) 1 год назад
Поезд.От машины легко устать.
BezNika Искусственный Интеллект (237310) 1 год назад
Поезд. А ещё лучше самолёт - пара часов с небольшим и вы на месте