Информационные технологии
+1Туго крутится руль в City Car Driving
Руль Logitech Drivinge Force GT, в игре City Car Driving очень туго крутится руль. Управлять почти невозможно. В игре Euro Truck Simulator 2 все отлично. Помогите, что сделать, чтобы он крутился нормально? Руль калибровал.
Просто настрой его)Или скачай прогу
Прогу качал логитек профайлер?
Там надо обороты выставить на 900° и ползунки возрата руля по центру в левое положение.
Галочку поставь, чтобы настройки игры могли вносить изменения.
Там еще в игре есть настройки force feed back'a. Тоже поиграйся.
Есть в интернете настройки этого руля для этой игры. Но вообще нужно индивидуально подбирать, как тебе удобнее