Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Без доли сомнений измена - деструктивный поступок, подрывающий и доверие, и уважение... Какие нелепые оправдания ++

Алекс Лидер Оракул (91992), закрыт 1 год назад
+ измен вы слышите сегодня, а какие - канули в лету?
Лучший ответ
Модер иди на ХУЙЙЙЙЙЙЙ Мудрец (14683) 1 год назад
Высшая форма борзости на вопрос... Ну и где ты был? Ответ..Свет,ты такая умная, придумай чонь ть сама)) Ахахаха.За шкиботник взяла и выкинула.Давай вали,к мамочке своей,сказки ей бушь рассказывать)
Остальные ответы
Nika Просветленный (20289) 1 год назад
Читала про спаривание кошек: если кот злой, агрессивный, ему нужна кошка, спаривать лучше на территории кота, так ему привычнее, кот- девственник должен спариваться с опытной кошкой, т.к. если оба невинны, спаривания не получится.
Сергей МихайловичОракул (50767) 1 год назад
)) Читала или из личного опыта? И все же ответа по теме не было
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100045) 1 год назад
Если б бабы не давали куда непопадя, измен бы небыло
Анастасия НазароваЗнаток (385) 1 год назад
Так по статистике мужчины намного больше изменяют чем девушки.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100045) Анастасия Назарова, вот дают они и изменяют, по статистике, 80% женщин, зная что женат, всеравно дают
Макар Просветленный (21898) 1 год назад
Никогда никому не изменяю!
Это аморально!
Просто завожу новую...))
Санчос, привет!
Алекс ЛидерОракул (91992) 1 год назад
Рад приветствовать! ;-)
Макар Просветленный (21898) Алекс Лидер, самое прикольное - я её только на полшишечки...))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (252961) 1 год назад
))))Это просто физкультура...а люблю я тебя))))
Алекс ЛидерОракул (91992) 1 год назад
Ооо, это знакомо! )))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (252961) Алекс Лидер, ))))у дядек типа это не считается))))
Сергей МихайловичОракул (50767) 1 год назад
)) Что не мешает любить есчО пару-тройку дяТькоф?)))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (252961) Сергей Михайлович, зачем?ваще этот гемор?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 1 год назад
измена сейчас это подцепить ВИЧ,Гепатиты, и другие венерические заболевания.А раньше это было трагедии
Посмотри на меня Ученик (45) 1 год назад
Для меня измен не существует
Геннадий Гуру (4489) 1 год назад
Пожалуй да, измена - действительно убивает напрочь доверие. После того как тебя поймали на горяченьком - у большинства брак разваливается или партнёры / семья начинают жить как на иголках.

Всё запускается по-цепочке:
1 - Измена
2 - Стресс
3 - Недоверие
4 - Паранойя
5 - Развод
6 - Делёжка имущества и в большинстве случаев, изым детей у отца.

Но многие рассчитывают на удачу и думают что не спалятся.
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 1 год назад
Изменшицы что только не придумают ,чтоб оправдать свою слабость на передок и отсутствие морали, мягко говоря
Moonlight Просветленный (25689) 1 год назад
Самое нелепое оправдание "мне нужен секс", словно женатые его дома получить не могут. Хотя, просто не хотят. И непонятно, на фига вообще женились. Привет.))
Алекс ЛидерОракул (91992) 1 год назад
Привет красавица! ;-)
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (151678) 1 год назад
Чтоб праслушать что она уля и у нее болит голова а в рот она не берет это мерзко в жопу не дает это больно
Moonlight Просветленный (25689) ☆ПёС да ЛиС☆, что? Это ты кому? Это ты про что? Перепил?))
AllaRein Мудрец (18119) 1 год назад
измена это норма жизни. некоторые прекрасно живут в браке, пролёживая часть жизни в чужих постелях.
Альбина МглаУченик (110) 1 год назад
А вы тоже изменяете?
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
некому. и ещё. я никому в верности не клялась.
Сергей Михайлович Оракул (50767) Алла Непугачёва, ))) Вероятно и не придется ;-)
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
Вероятно. Потому что незачем)
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256776) 1 год назад
Мужчины полигамны))))))
Всегда актуально)
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (151678) 1 год назад
Да ладно
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151678) ☆ПёС да ЛиС☆, епут то они моногамных баб чтоле
Сергей МихайловичОракул (50767) 1 год назад
Запомни - мужЫг не изменяет, лишь соблазняется доступной бабец. А вот мамзельки - в постоянном поиске кого-то ))))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256776) Сергей Михайлович, мне это не интересно.
Irina Dorogaya Гуру (3701) 1 год назад
отомстил за измену) нелепое или нет?
Алекс ЛидерОракул (91992) 1 год назад
Упал ))))))))))) Ну конечно нелепое! ) С таким оправданием домой лучше не торопиться заходить
Irina Dorogaya Гуру (3701) Алекс Лидер, но ведь имеет право вроде?
Йож Просветленный (20672) 1 год назад
не знаю бывший говорил не изменял а эти кто они мне...ну не изменял так и я ему была не в радость а в тягость....а мне было трудно терпеть нелюбовь....которая совсем не не любовь с его слов...так что я не слушала ничего такого....не говорила мне подруга...но я ей не поверила....но то что они встречались за моей спиной хоть до секса не дошло это было...и с кем то другим ещё кроме неё....да не до них мне было то после больнички то сессия.....я раз понимала что он того запал там на девушку....и так он мне надоел....я ему говорю дай сессию сдам а потом ты мне расскажешь про валину жопу....и он мне больше ничего не говорил....эх тяжелож ему было....ну такой человек чё сделаешь всё рассказывает...я б сказала без стыда но это другое что то...хотя потом врал что ни с кем не было...уже разошлись...зачем врал чтоб не знала...а зачем сказал чтоб обидеть видно)))))))))))) там я у него работу доделывала как он разорался "у меня есть любимая женщина" ну сумасшедший....яб ток работу с утра занесла и ушла....любимая женщина спала с мужем и с любовником ещё другим....вот и вся любимая женщина и так с ним жить и не стала угу))
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
и совсем больше не сошлись штоле? у мну был женатый, я у него была постоянная, а он себе на каждый летний сезон находил временную. ничего, норм жила)
ЙожПросветленный (20672) 1 год назад
нет...не ну как то заходил позже даже сексом было занимались...грит чё ты со мной спишь?...ну а что такого....потом женился опять нашёл после жены новую любимую женщину что так же жила с мужем и осталась....а жену то выгонял то возвращал...ну сумасшедший......говорит нормально жили с женой спокойно.....)))))))))) но говорит мне этого не надо было и бегал эту любовницу доводил её мужу рассказывал что они спят а тот шлангом прикидывался "ты врёшь" мол...то первого мужа любовницы довёл там палкан этих любовников не знал как отогнать кричал "кто она вам?"
ЙожПросветленный (20672) 1 год назад
типа куи с дороги.....с любовником её подрался тот в него шашкой кинул чуть дом не сожгли в ментовку уехали.....и эти все тётки за 40 в браке с детьми лет 16ти...а жена вобще у него в 38 бабкой стала и он у неё 3й муж.....так он всё плакал до смешного что детей хочет...мозги он и-ть им хочет...то орал им я убьюсь....кароче бешенный потенциал у человека....только правильного применения не было и не будет
ЙожПросветленный (20672) 1 год назад
вот говорит мне я ей сказал что я убьюсь....спрашиваю зачем?)) ну взрослый человек она муж ребёнок а он ржот...нравится драйв нервы на кулак мотать
ЙожПросветленный (20672) 1 год назад
не он хотел вернуться мне отец его завёз он долгов сделал тучу по югам их катал....кольца с брильянтами покупал...а я ушла с одним феном за 10 лет...проплатила его все долги.....1.5 года сопли на кулак мотала....так и сказала я за твою паипень платить не буду ты их ахал ты и плати
ЙожПросветленный (20672) 1 год назад
они его всему научили теперь))) ну и что этими прыганьями нажил...незабываемые впечатления угу))
ЙожПросветленный (20672) 1 год назад
та старая жена удирает теперь...посмотрела....и в новый год отчалила к детям....а он один сидит...как в поле каласок угу
Вольный Ибис Гений (54611) 1 год назад
Да любые оправдания будут нелепы (
Хочешь новую жизнь?, уходи сначала из старой !
Моë мнение.
Доброй ночи, Сашка ;)))
Алекс ЛидерОракул (91992) 1 год назад
Привет красавица! ;-)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 1 год назад
оправданий не слышала
просто вот эти бегающие глазки...........все выдают
Сергей МихайловичОракул (50767) 1 год назад
))) Глазки у тя бегали?))))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) Сергей Михайлович, у тебя......бл
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 1 год назад
Изменяют по тихому)) зачем орать везде об этом?
Сергей МихайловичОракул (50767) 1 год назад
))) Ответ знаюсчей мадам
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 1 год назад
Сань, в реале мне не изменяли... Ну посмотри на мою морду - разве этой скотине можно изменить? )))
А тут.... Тут артисток так до хрена, что перечислять запаришься их отмазки ))))
Дарова!
Алекс ЛидерОракул (91992) 1 год назад
Здорова! ;-)
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292005) 1 год назад
Так получилось.
Алекс ЛидерОракул (91992) 1 год назад
Самая популярная отговорка! )) P.S. Привет красавица! ;-)