Возможна ли жизнь без ошибок?

_ Высший разум (189434), закрыт 1 год назад
Возможно ли не ошибаться в этой жизни?
Лучший ответ
Ольга Чернышева Оракул (69825) 1 год назад
В этой системе вещей, которой правит Сатана Дьявол (1 Иоанна 5:19), человек не может прожить без ошибок, потому что все люди грешные, несовершенные и у каждого человека есть свои недостатки. Грех нам всем, как потомкам, достался по наследству от наших прародителей Адама и Евы, которые осознанно нарушили повеление Бог не есть плоды с дерева познания добра и зла, о последствиях они знали прекрасно, были Богом предупреждены. (Римлянам 5:12).
_Высший разум (189434) 1 год назад
спасибо
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402656) 1 год назад
слова есть в одной песне " равен счет побед и бед".
дальше сама поймешь?
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246425) 1 год назад
Иисус Свой земной жизнью показал, что возможно.
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (402656) 1 год назад
его жизнь - сплошная ошибка)))
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246425) Товарищ Маузер, а может Вы ошибаетесь, нет?)
Игорь Оракул (94404) 1 год назад
ну вот же вот ошибка в списке
тут николай а я иван
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24802) 1 год назад
жизнь бэз ошибок не интерэсна !!!
ошибайтесь но старайтесь , больше этих ошибок не дэлать в жизни !!!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 1 год назад
Ошибка в мире существования.
В жизни не бывает ошибок.
Тупой Школьник Знаток (382) 1 год назад
Нет.Даже гений ошибается. Не люблю из библии приводить слова, но там написано что мы все грешные, а значит все ошибаемся.
масква масква Оракул (50316) 1 год назад
если вас будут держать на руках всю жизнь))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516527) 1 год назад
Наступает время бесконечных копаний в себе. В голову приходят многочисленные варианты альтернативных решений, и человек начинает сожалеть о том, что поступил так, а не иначе. Его одолевают многочисленные сомнения, он теряет душевное равновесие и не может думать ни о чем другом. Для того чтобы отпустить ситуацию, ему требуется время, но сам факт, что произошедшее так сильно травмирует человека и какую-то часть своей жизни он проживает в смятении и терзаниях, является весьма печальным.