Не могу никак вылечить болезнь...

MK 11 VANT Карабатов Ученик (104), закрыт 1 год назад
Все началось 6 июня. Я съел где-то в 14:00 мясо. Это был мой 2 прием пищи после завтрака. Где-то в 20:00 у меня стал очень сильно болеть живот, и была отрыжка сероводородом (тухлыми яйцами). Где то к 12 ночи начались рвотные позывы. Я попробывал уснуть, и у меня получилось. И на утро происходило то что происходит и по сей день. У меня просто болит где-то в середине живота. Боли уже 2 месяца. Боль непрекрощаемая, хоть на тощах хоть я поел. Тошноты нет. Стул нормальный. Ходил к врачу, сдавал кал, делал фгдс, узи брюшной полости. Где-то 3 недели назад нашли лямблии. Протравил не помогло. Просто непрекращаемо болит живот почти 3 месяца. Боль несильная, терпимая, но это неприятно. Думаю ложиться в больницу, я уже не знаю что делать. Может быть это кишечник. Но тогда было бы что то со стулом. Если кто то знает, пожалуйста предположите что это может быть? Я уже устал от этих болей. Всем заранее спасибо!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Скорее всего у вас проблемы с кишечником...
Лучше лечь в больницу и сделать полное обследование...
А чтоб уменьшить боли...пропейте недели две...МЕТЕОСПАЗМИЛ.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
\\\\Где-то 3 недели назад нашли лямблии. Протравил не помогло. ///

От лямблий и надо лечиться. К другому хорошему врачу обратитесь.
MK 11 VANT КарабатовУченик (104) 1 год назад
Ходил к хорошим врачам. Протравил и повторно сдад 3 раза калл после лечения. Лямблии повторно не нашли
Manera Просветленный (34525) 1 год назад
еще надо бы провериться на аппендицит. это такая коварная болезнь.
MK 11 VANT КарабатовУченик (104) 1 год назад
Аппендицит не может 2 месяца развиваться...
MK 11 VANT Карабатов, аппендицит может развиваться годами. А потом неожиданно порвётся - и можно помереть, если не успеют с операцией...
♠V1RUS♠ Мыслитель (9243) 1 год назад
обычные соматические боли в последнее время встречаются часто это лечится довольно легко вам нужно обратиться к психотерапевту и расказать о своей проблеме показать онализы скорее врач вам выпишет транквилизаторы и ноотропы и через недели три всё пройдёт если коротко соматические боли это нервные боли проявляющиеся в физическом теле
гость 777 Мыслитель (7326) 1 год назад
Потому что не надо есть мясо. Вот я не ем и мне кайфово
MK 11 VANT КарабатовУченик (104) 1 год назад
Жить без мяса не могу(
Макар Бережнов Ученик (123) 1 год назад
Не завидую тебе, впрочем пожелаю сил на выздоравление
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
язва срочно к врачу
MK 11 VANT КарабатовУченик (104) 1 год назад
При фгдс ничего не нашли в желудке...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) MK 11 VANT Карабатов, язва бывает не только желудка но и 12-ти перстной кишки.Надо у меня тодже не сразу нашли
Мила . Мастер (2469) 1 год назад
Предполагать не нужно.
В больницу на обследование и лечение ложиться.
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
У меня тоже нашли лямблий в марте, месяц я сидел на полной диете, пил ещё таблетки, который врач прописал. Стал меньше употреблять сахаря меньше мучного ем (стараюсь) скоро пойду сдавать на лямблий.
Но таких болей как у вас у меня не было, хотя были сильные но только при лечении. Значит надо на долгую и строгую диету садиться, либо лучше вообще в больницу ложиться
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Это сифилис… проник в вам через задний проход.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) 1 год назад
Попробуй сухари. Мокай их в крепкий чай и ешь. Мне помогало.
Лиана Искусственный Интеллект (140581) 1 год назад
У вас- Дисбактериоз. Купите- Бифидумбактерин прием 3 капсулы в день месяц но можно полтора месяца. Боли сразу пройдут. Бифидумбактерин - нормализующет микрофлору кишечника к тому же это иммуномодулирующее средство. Не слушайте что вам выше пишут это полный бред. У вас была ротавирусная инфекция она убивает все в кишечнике поэтому у вас боли там нет микрофлоры вообще она убита а Бифидумбактерин это лакто и бифидо бактерии.
андрей волковИскусственный Интеллект (277082) 1 год назад
Бифидумбактерин - это только бифидобактерии. В нём нет лактобактерий.
Злой Высший разум (11750074) 1 год назад
я бы не тянул с больницей
Неля Булатова Гуру (4132) 1 год назад
Возможно лимфатические узлы брыжейки воспалены, надо инфекции искать, сходите к инфекционисту
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Скорей всего это язвенный колит , пей подорожник и ешь слизистую овсянку