Как узнать размер на халате ?Есть только бирка с цифрами ( 164 120 128 ) .Других бирок нет

2 Ученик (29), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387432) 1 год назад
60 размер. Вторую цифру делим пополам.
Остальные ответы
Елена Маслова Просветленный (47745) 1 год назад
Это размеры по ГОСТу, соответствует российскому 60 размеру, в буквах 3XL. Вот посмотрите http://urban-s.ru/tablica-razmerov
«Осенняя лихорадка» Оракул (79260) 1 год назад
Размер халата женского на бирке:
обхват груди: определяющая мерка, замеряется по самым выдающимся частям груди строго горизонтально;
обхват талии: замеряется в самом узком месте талии;
обхват бёдер: важное значение имеет только при подборе женского халата