Можно ли заморозить в морозилке домашние сухари из батона что бы потом покрыть их глазурью ?

Вроде был Мастер (1520), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312571) 1 год назад
А зачем замораживать высушенные сухари? Замораживают всё, что имеет в себе воду.
Вроде былМастер (1520) 1 год назад
что бы глазурь застыла на них и не размякли
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312571) Вроде был, Она и без этого застынет. Температура сухого сухаря не будет иметь минусовой температуры.
Чёрная Лань Мыслитель (5563) 1 год назад
Ой, с помощью вашего вопроса, вспомнила что у меня в холодильнике оса летает. Пойду вытащу... Спасибо! :)
Elepsis EclipseГений (64067) 1 год назад
Она наверно уже не летает...)
Чёрная Лань Мыслитель (5563) Elepsis Eclipse, специально закрыла её в холодильнике, ну чтоб "уже того" её вытащить и забыла :)
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 1 год назад
луше заморозить сам хлеб. когда захотите глазировать - достаньте, сделайте сухари в духовке и глазируйте себе наздоровье.