А вы приглашали на свадьбу бедных (по вашему мнению) родственников/близких друзей?

d d Ученик (91), закрыт 1 год назад
ну понятно дальние родственники/друзья с которыми вы много лет не общаетесь толком. таких можно и не приглашать, а что на счет близких родственников (бабушки/дедушки, тетки/дядьки, двоюродные братья/сестры и тд), лучшие друзья с которыми вы хоть раз в месяц да общаетесь хотя бы по телефону или в соц сетях, на день рождения ходите, какие то общие праздники вместе проводите. таких людей приглашали? (что в вашем понимание эти люди бедные и не смогли бы подарить большую сумму денег)? ps уточню про деньги, понятно кому то это не важно, но кому то важно поэтому и спрашиваю
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344064) 1 год назад
У нас не было бедных родственников
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202138) 1 год назад
Я не выбираю людей по зарплате или выгоде. Мы приглашали только очень близких.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832446) 1 год назад
я не приглашаю тех, кто больше сожрёт, чем подарит
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101071) 1 год назад
А что я одна должна там быть. Вокруг все "бедные", что поделать. Важно отношение, а не деньги.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721336) 1 год назад
Дарить принято сумму, немного превышающую цену порции в ресторане, где проводится свадьба. Это не очень дорого. Если человек может дать больше -- отлично, если даже столько не может, он просто не придет.
Наталья Искусственный Интеллект (127844) 1 год назад
я не делала свадьбу , ненавижу этот фарс и пьянку
Валерий Искусственный Интеллект (196415) 1 год назад
У нас на свадьбе были самые близкие родственники и друзья, человек 20. . Отмечали дома у нас с родителями. Что дарили уже не помню, но кучи денег т очно не было. Молодежь - в основном сувениры. Взрослые - кое-что для хозяйства.
Бабочки Искусственный Интеллект (455069) 1 год назад
А какое это отношение имеет к свадьбе