Странное поведение девушки. Что это значит ?

Россия - это Европа Профи (896), закрыт 1 год назад
Встал у на перекрёстке. Стою просто . Проходит девушка, потом останавливается рядом , смотрит на меня. Вроде чего то тоже ждёт. Подходит ко мне , смотрит на меня. Начинает крутиться рядом, периодически поглядывает. Минут 5 пока я там стоял. Потом отхожу на метров 20 от нее уже уходить собираюсь, смотрю она тоже слилась. Что это было ?
Лучший ответ
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33784) 1 год назад
Может, ей показалась внешность знакомой, но потом поняла, что ошиблась?
Россия - это ЕвропаПрофи (896) 1 год назад
Да нет. Точно нет.
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33784) Любовник, между прочим,вполне возможно.Увидела,подумала,что её знакомый, стала ждать приветствия или пока внимание обратите, потом разглядела получше и поняла, что ошиблась... Может, хотела познакомиться. Может, ей это для " наблюдений " надо было...
Остальные ответы
Нонна Будиловская Просветленный (31488) 1 год назад
обозналась или девушка легкой жизненной позиции искала знакомства или смотрите не пропало у вас что из карманов. У меня так на лавочке в сквере чуть не вытащили кошелек из пакета
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112396) 1 год назад
Её заинтересовал ТВОЙ СИЛЬНО ОТТОПЫРЕННЫЙ КАРМАН