Правда ли мы стали жить в то время, когда уже такие группы

Николай Василенко Мастер (1583), закрыт 1 год назад
Как Rammstein становятся легендами, и вряд ли кто то повторит что то подобное.
Или это просто музыка уходящей эпохи детей конца 80-ых-90-ых?
И сегодня новое поколение хочет чего то более нового, и они это новое создают?
Дополнен 1 год назад
Не, но согласитесь, что времена Korn, Oomph, Rammstein - это стык веков - было крутым.
Лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51860) 1 год назад
Это значит ты стареешь и начинаешь ностальгировать по ушедшей молодости
nanosamssunМастер (1435) 1 год назад
неет мне 15 и я осознаю что новая херня что выходит это калище... прям да
Остальные ответы
Alex Solomkin Гуру (2767) 1 год назад
Да реп за 5 минут и Детроит реп и постоянно треки про любовь
Rock and Roll is My Religion Оракул (83065) 1 год назад
в каком месте там легенда?
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Во всех
Rock and Roll is My Religion Оракул (83065) Николай Василенко, )lol
occult pig Просветленный (28415) 1 год назад
а что новое создано ?
подчёркиваю, - СОЗДАНО
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Рэп нового поколения, я его называю уставшим, который устал быть традиционным хип хопом, с дрйгой стороны не хочет становится альтернативой аля лимп бизкит.
occult pig Просветленный (28415) Николай Василенко, реп всего один - чёрный америкосовский и он давно уже создан всё остальное - пародия
дрын Ученик (137) 1 год назад
снова здорова
у каждого своя музла
у меня как был inxs так навсегда и останется
occult pigПросветленный (28415) 1 год назад
второй раз за 25 лет вижу чувака, который знает этих австралийцев
Ελενη Искусственный Интеллект (183429) 1 год назад
Неправда.Ну и придумали вы себе легенду.Многим это хрипенье под немецкие марши совсем не нравится.
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Глупости городите, Rammstein это не просто хрипение, а музыка о злободневных темах.
Что касается маршев - если вы намекаете на их связь с фашизмом, то и ее нет - они даже песню написали в ответ - что их сердце бьется слева.
Ну вы не можете этого не знать.
Вы сами откуда? Из Германии?

Почти все участиники группы придерживаются социалистических взглядов, некоторые так вообще не против возвращения в ГДР и возроения Штази. Такие дела. Мол они считают, что тогда был порядок.
Ελενη Искусственный Интеллект (183429) Николай Василенко, вот глупость,что это музыка.Хотя,как говаривал Остап Ибрагимович,"кому и кобыла невеста".Видно для вас это музыка.Но многие так не считают.
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Ну и плюс - эта музыка не вашего поколения, и вам такое не понять, а мы на ней выросли.
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Когда на школьной дискотеке танцевали с однокласницами под такие треки как Sehnsucht
Ελενη Искусственный Интеллект (183429) Николай Василенко, тяжёлое детство у вас было.Открыли шлюзы,вот и потекли с запада всякие нечистоты.
m_grimm Профи (594) 1 год назад
любая музыка не создается просто так, и несет в себе определенный посыл, который , хочешь-не хочешь, но будешь воспринимать, так что сейчас просто актуально создание чего-то другого, со слегка измененным акцентом. К тому же не нужно забывать о влиянии соц сетей, в том числе на творчество - смысл быть легендой, если можно просто набрать кучу лайков в тик токе за какую-то вирусную ерунду.
Саша Воробьев Ученик (2) 1 год назад
Музыка создана не просто так
Софи Радивил Мудрец (13936) 1 год назад
У каждого поколения есть ктото крутой. Родители детей 80х слушали битлов. А у молодежи в будущем будет чтото свое, будут и свои группы и легенды
вуввв Гуру (2614) 1 год назад
А как же "разложился на плесень, и на липовый мёд"?
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Ну это уже вечная классика.
Но лично мне больше нравятся другие песни у Егора.

Например:
- Про дурачка
- Бери шинель
- Про мишутку
- Солдатами не рождаются
Бренда К Мудрец (18435) 1 год назад
для меня лучше уж Рамштайн (далеко не фанатка ) ) чем реп такой что иногда уши вянут (не от мата) а от такой ритмец что .....
occult pigПросветленный (28415) 1 год назад
прокомментирую такой ответ песней
https://www.youtube.com/watch?v=m8mtPwiCvKw
Стёпа Волков Профи (618) 1 год назад
Новое поколение,растет на дегроидцком контенте интернета, лично я гангста реп слушаю, и кайфую,хоть и жанр уже мертв.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
деградируют и не нашли ничего нового
Patimat Kamutayeva Гуру (3067) 1 год назад
Как говорится, каждому овощу свой сезон. Каждому периоду истории соответствует своя музыка.